Что значит жилистый
мне сказали что я очень жилистый что это значит
не качок по виду, но сильный и выносливый. обычно люди, занимающиеся достаточно тяжёлым физическим трудом (например, в сельском хозяйстве)
жилистый значит выносливый обычно худощавые люди но на 100 очков вперёд любого качка
почему сразу уродливый!!?? жилистый --это сухой человек. т е без жира
Жилистый это значит у тебя сухие мышцы и очень мало подкожного жира.. .
Да ниче не уродливый, многие не знают как от жира избавиться, чтоб мышцы играли под кожей! Считай что тебе повезло!
Жилистый - вены вздутые с палец ширеной! или чуть меньше мало мышц много силЫ! Мало жира! точнее его вообще неТ!
Вообщем Худой поодтянутый весь в жилах! Жилистый чё тут не понятного качатся тебе НАДО! !