Можно найти подработка,стоя на бирже?к примеру ресторан,быстрого питания в ресторан быстрого питания приедешь и тебе

сергеж соколов Ученик (218), закрыт 1 год назад
Не скажут,у нас кто то работает один обман ездить постоянно с письмами от биржы где ложь и обман не очень интересно...так можно стоя найти подработка?
Лучший ответ
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
Узнают заставят вернуть деньги
Остальные ответы
ирина константинова Искусственный Интеллект (153070) 1 год назад
Потом только приговься штраф выплатить за обман государства