CrystalDiskInfo не видит SSD M.2
купил SSD M.2 и хотел посмотреть его характеристики и увидел что он не отображается в программе , виндовс его видит , в биосе виден а вот CrystalDiskInfo не видит , копировал акрониксом если что

попробуйте обновить программу.
программы CrystalDiskInfo CrystalDisk Мark не читают американские диски
Что за диск то? Если самсунг, то у них есть приложение Samsung Magician, оно показывает туже самую информацию, и даже больше
CDInfo свежий?
Попробуй вон там галочку поставить и пересканировать. Не сработает хз, попробуй другую программу))