Какие кафешки или рестораны любишь?)

Зайчик* Искусственный Интеллект (102766), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Магия Несовершенства Мудрец (17438) 1 год назад
Открытый огонь, простую пищу (мясо))) и хорошую компанию)
Виталлолом81Оракул (62585) 1 год назад
Хм... Можно я с вами?!))
Магия Несовершенства Мудрец (17438) Виталлолом81, наш человек))
Белка Искусственный Интеллект (132573) 1 год назад
Никакие...у нас строгая диета.едим дома))но люблю уютную обстановочку и рыбное меню))
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (25991) 1 год назад
Фаст фуды разные) а ты?)
Зайчик*Искусственный Интеллект (102766) 1 год назад
Вкуснолюбов(это блинная) ,и суши/роллы кафешки
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (25991) Зайчик ~, такая китайская лапша с мясом есть) обожаю её) нечто подобное пробовала?)
Зайчик*Искусственный Интеллект (102766) 1 год назад
Такое не люблю)))))я больше креаетки,рыбу
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171964) 1 год назад
Уютные,тихие,с предрасподогающей к отдыху атммосферой.
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316139) 1 год назад
Тануки люблю))
ХуллМудрец (19935) 1 год назад
Ммм… все ещё любит))) почувствовал тебя всеми фибрами)))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316139) Hulu, я обожаю роллы,ты прав)
Алексей Михалин Просветленный (27014) 1 год назад
я их на дух не переношу. у нас в городе их не очень много
Виталлолом81 Оракул (62585) 1 год назад
Хм... Пиццерия... В другом городе... у нас х. Уйня, а не пицца...
Andrey Khaz Просветленный (28093) 1 год назад
честно у нас вкусно поесть в кафе это проблема да и не сильно я их люблю т.к. раньше сталкивался с этой сферой бизнеса - есть там стремно
ну а так как я живу в частном доме - во дворе веранда и мангал не надо никуда идти летом устраивал посиделки пару раз в неделю, как сейчас с войной будет не знаю
beta. beta. Гений (68269) 1 год назад
С морскими деликатесами) Люблю морских гадов)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 1 год назад
Никакие, люблю домашнюю обстановку, это уютно