Доброго времени суток! Сразу к сути))) - у меня темно рыжий( медный) цвет волос и на солнце они становяться прямо ярко рыжими) Я дико не люблю этот цвет и хочу их сделать русыми или пепельными ( хотя бы преблизительно) но без окрашивания( много проблем потом постоянно окрашивать) Внимание вопрос - если я буду использовать осветляющий шампунь то не стану ли я более рыжим? Или шампунь будет удалять именно желтый пигмент? Заранее благодарен)
Сразу к сути))) - у меня темно рыжий( медный) цвет волос и на солнце они становяться прямо ярко рыжими)
Я дико не люблю этот цвет и хочу их сделать русыми или пепельными ( хотя бы преблизительно) но без окрашивания( много проблем потом постоянно окрашивать)
Внимание вопрос - если я буду использовать осветляющий шампунь то не стану ли я более рыжим? Или шампунь будет удалять именно желтый пигмент?
Заранее благодарен)