Вставил магнитик другой полярностью Vaporesso Target PM 80 SE

Combine Elite Ученик (216), закрыт 1 год назад
Приветствую! Из-за перегрева магнитик из бочка выпал, я вставил его, однако перепутал полярность, и теперь одна сторона выталкивается из основной части. Пытался выталкнуть иголкой, однако безрезультатно...
Какой есть эффективный способ достать магнитик? Решают ли данную проблему в вейп-центрах?
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (82830) 1 год назад
Вы о чём ??? Их не кто не ремонтирует .