у меня есть руль logitech с педалями и коробкой передач когда я захожу в игру и нажимаю газ то машина едет вперёд но если отпустить газ то она не остановится а поедет назад как это убрать?
Shadow Dargon
666madarych666, Установить драйверы для начало на ваш руль, у меня тоже руль Logitech G25 для него лучше установить драйверы
Установи logitech profiler с оф. сайта. Больше никакие дрова не нужны, это единственное ПО которое может понадобится с этим рулем. Там настройки по осям. У тебя ось газа и тормоза назначена на одну педаль. Возможно так настроено в игре.