Минздрав заверил, что часть россиян получили иммунитет от оспы обезьян до 1980 года, а остальных будут прививать?

ШАР Гений (57455), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Якуб Мастер (1558) 1 год назад
Насильно точно не будут прививать.
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225337) 1 год назад
во всем мире пока 40 человек заболело .а уже начинают панику .
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130648) 1 год назад
Угу. В Конго типа не люди живут... Они не в счёт.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225337) Аймара Маскеноза, тем более в конго
ὁ ὢν Мудрец (17272) 1 год назад
то есть Сургут уже согласен?
Noyneimovich Мудрец (11357) 1 год назад
Минздрав всегда все заверяет, а на самом деле все это пустые слова
ὁ ὢνМудрец (17272) 1 год назад
Минздрав Чечни за свои слова отвечает!

за другие регионы ничего не скажу.
Хрюрик Искусственный Интеллект (174992) 1 год назад
Не хватило от летучемышеедов?
Получите от обезьяноебов.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 1 год назад
Ну наконец-то мои два шрамика на предплечье пригодятся.
Их так же как "ку-коды" будут требовать везде показывать?
Добрий вечір Просветленный (25841) 1 год назад
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 1 год назад
Посмотри как ты вопрос задал. Я то в курсе о чем речь.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130648) 1 год назад
Фильм "В город пришла беда"
http://film.arjlover.net/film/#v
О реальных событиях 1960г. Тогда умерло 68 человек из-за одного умника, который ухитрился обманом избегнуть прививки от оспы, отправляясь в загранкомандировку.
Гуру (3476) 1 год назад
Почему бы и не предложить, а там пусть человек решает.