Чувствуете ли Вы, что Бог рядом?

Спи дальше Профи (699), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sceptic Ratio Оракул (98645) 1 год назад
К сожалению, не чувствую, но умом очень хорошо понимаю, что иных вариантов просто нет.
Остальные ответы
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214235) 1 год назад
да, я десяток раз проходил мимо этого места, но несколько дней назад застыл в изумлении. Небольшой старинный храм на фоне современной высотки и к нему дорожка из цветов...
газон с цветами находится через дорогу.
Те, кто создавали дизайн клумбы, наверное сами не предполагали, какое чудо они сотворили. Красота внутри нас - красота вокруг нас...
Доктор ХабИскусственный Интеллект (121177) 1 год назад
Считайте вам знак от Бога)
Man In Black Искусственный Интеллект (299829) 1 год назад
Где он для многих страждущих и скорбящих, вот это вопрос, где он?
Sceptic RatioОракул (98645) 1 год назад
а почему не рядом?
Елена ЩигореваПросветленный (31895) 1 год назад
А где скорбящие и страдающие для Бога, что они для Него сделали?
Den San Искусственный Интеллект (106091) 1 год назад
Он хочет меня убить
******Оракул (92474) 1 год назад
За дело,наверно.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Ра .. конечно .. пока свет вижу.
Sceptic RatioОракул (98645) 1 год назад
Ра - это типа солнце? Так есть свет и от иных источников.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) Sceptic Ratio, Нет ..это Свет .. в этом ошибка Ра это не Солнце это Свет .. Христос свет видимый от не видимого источника вот Символ веры ..главные постулаты для верующих .. малотого Свет видимый рожденный прежде всех век ..прежде любой живой твари ..
****** Оракул (92474) 1 год назад
Пока нет. Отец наш в другой Вселенной.
Зодчий Оракул (61044) 1 год назад
Я не чувствую, а знаю, что сам являюсь творцом, только на земле.
Н Просветленный (35509) 1 год назад
Бог есть Дух, познаем мы Бога духом, не чувствами.
Пётр ПавловичМыслитель (9082) 1 год назад
Ересь полнейшая! Как раз, познаём Бога чувствами.
ДУХ (разговорное) - то же, что дыхание "дух перевести"
ДУХ (разговорное) - то же, что воздух "лесной дух"
ДУХ (просторечие) - то же, что запах "тяжёлый дух"
Любовь, кстати, - чувство. «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя». Евангелие от Луки 10 глава — Библия: https://bible.by/syn/42/10/
Н Просветленный (35509) БИБЛИЯ: Ин. 4:24 Бог есть Дух, и те, кто поклоняется Ему, должны поклоняться в духе и истинности.
Елена Щигорева Просветленный (31895) 1 год назад
Бог есть Дух, Наполняющий все во всем. Он всегда рядом, нужно только Его любить, верить и слушаться, тогда почувствуешь, что Он рядом.
Людмила Мудрец (18180) 1 год назад
Бог это совсем не то что представляет человек..
Светлана Беликова Оракул (53379) 1 год назад
Чувствую, что Он за мной наблюдает, но не показывается.
Тимофей Балыков Знаток (253) 1 год назад
Конечно! Кто бы мне помог в трудное время устоять? Только он