Как убрать ненависть к одному очень мepзкoмy типy, он не прямой начальник, но почти прямой. Желание просто его стереть

Ванек @ Гуру (3450), на голосовании 1 год назад
с лица земли.
По человеческим качества гoвн о полное, у меня на таких перещёлкивает тумблер в положение "агрессия"
Голосование за лучший ответ
~хьюсmон у нас nроблемы ~ Просветленный (27894) 1 год назад
Себя сотрите, потому что причина того что он есть в вашей жизни - Вы. )
DV Искусственный Интеллект (247152) 1 год назад
А почему ты хочешь убрать агрессию?
Сашоу Тароу Профи (571) 1 год назад
вам выбрать жить или умирать.есть и по важнее Денег вещи..не знали? это время