Предварительный Рендеринг в Adobe Premiere Pro

Субзеро Знаток (371), закрыт 1 год назад
Как изменить параметр, который начинает видеоролик во время монтажа сначала после предварительного рендеринга (Кнопкой Enter)
К примеру, делаешь работу в середине проекта, нажимаешь Enter и тут бац, после предварительного рендеринга, проект запускает видеоролик и все идёт с самого начала. Как это изменить?
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55325) 1 год назад
смотри тут
https://otvet.mail.ru/answer/1990813890
в Edit>Preferences>Timeline сними галку с Play work area after rendering previews