Можно ли заменить опилки в домике для волнистых попугаев на сено

уголь белый Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (64832) 2 года назад
можно но менять придется чаще
Василий))) Мастер (2168) 2 года назад
какая разница на что попугаю сра ть?
уголь белыйУченик (98) 2 года назад
Ну мало ли они какие-то опилковые гурманы??
Василий))) Мастер (2168) уголь белый, Кормить надо лучше, вот они ине будут жрать опилки
Esmeralda Искусственный Интеллект (264861) 2 года назад
Птицам в клетке, по сути, вообще не нужны ни опилки, ни сено. Для легкости уборки стелите чистые белые листки на дно клетки.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121395) 2 года назад
Я своим предлагал стружку березы или липы. Они сами заносили в дуплянку, сколько нужно...