Вопрос по окрашиванию волос.

карина шаповалова Ученик (91), на голосовании 2 года назад
В общем,с 16 лет у меня появилось 2 седых волоска, спустя 2.5 года их стало 6…
На волосах они заметны, волосы тёмные.
Хочу покрасить волосы,но боюсь испортить.
Может есть какие-нибудь оттеночные шампуни/маски/бальзамы, которые закрашивают седину?
Буду благодарна за совет!
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 2 года назад
это смешно красить волосы из за ШЕСТИ седых волосков. ШЕСТИ КАРЛ. у меня их несколько сотен я и то не крашу
карина шаповаловаУченик (91) 2 года назад
Они находятся у лица,не очень то и приятно…
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) карина шаповалова, ну вырви их