Врачи и доктора по биологии, вопрос к вам.

Ярослав Солдатов Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Я стараюсь минимализировать поедание сладкого, уже прилично долго не ел сладкого. Проснулся захотелось сгущенки, хотя я вообще её ел раз в жизни. Почему организм напомнил именно этот продукт?
Голосование за лучший ответ
Николай Голубков Просветленный (30641) 1 год назад
Это подсознательное
Ярослав СолдатовУченик (194) 1 год назад
Почему организм не выбрал шоколадку или конфету, именно сгущенку
Николай Голубков Просветленный (30641) Ярослав Солдатов, наверное симпатия из-за чего-то к сгущёнке
евгений чумаков Ученик (100) 1 год назад
Скорее всего там находятся витамины которые нужны вам здесь и сейчас, что и пытается сказать вам организм, хотя я не биолог.
Vasiliy Гуру (4173) 1 год назад
Организм требует быстро усваиваемых углеводов.