Посоветуйте хороший фильм.

Борис Кчертов Просветленный (20976), на голосовании 1 год назад
Жанр в принципе не столь важен, но в приоритете комедия, может немного драма. Но основное - музыка.
В общем, меня интересуют фильмы наподобие, например, недавнего "Боги хэви-метала", но, возможно, что-то менее подростковое. Что-то про становление музыкальной группы, музыканта или же просто связанное с музыкой в жанре рок, метал и им подобные. Только художественные фильмы! Биографические и документалки меня не интересуют от слова СОВСЕМ. Будет круто, если у вас завалялась добротная комедия про металхэдов или роцкеров с хорошим саундтреком. В качестве примера мог привести еще "металлопокалипсис", но на него опирайтесь в последнюю очередь, это ж всё-таки мультсериал, а не фильм.
Упомяну ещё, что я обожаю хорошие британские фильмы, особенно комедийные или в смешанных жанрах (типа "Shawn Of The Dead"). А фильмы с юмором по типу фильмов Джека Блэка НЕ предлагайте!
Голосование за лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (131931) 1 год назад
Остановившаяся жизнь / Натюрморт / Still Life (Британия, 2012)
Борис КчертовПросветленный (20976) 1 год назад
Так говорю ж, про музыку! Хотя ладно, знакомый актёр в главной роли и описание меня заинтересовали, так что в любом случае гляну, спасибо. Впервые об этом фильме слышу
В М Искусственный Интеллект (131931) Boris Mayorov, посмотрите "Ратлз: Все, что вам нужно - это деньги" (пародия Монти Пайтон на историю Битлз)
YT_VolkOFF Оракул (70859) 1 год назад
ДЕТРОЙТ ГОРОД РОКА (Detroit Rock City, 1999),ШКОЛА РОКА (The School Of Rock, 2003),РОК-ВОЛНА (The Boat That Rocked, 2009)
Борис КчертовПросветленный (20976) 1 год назад
Всё смотрел))
Глеб Аллов Оракул (84559) 1 год назад
Круглосуточные тусовщики. Простая история. Кадилак рекордс. Тяжёлый путь. Звуки шума.
Саня® Профи (606) 1 год назад
"Мир Уэйна" 1,2 части.1992. Не совсем то, но вроде)
Борис КчертовПросветленный (20976) 1 год назад
Помню, гуглил его, но название не запомнил. Спасибо!
Саня® Профи (606) На здоровье)
андрей горелов Просветленный (20899) 1 год назад
Сериал Винил, Культовые тусовщики отДэнни Бойла,Полный беспредел/2002, и забытую классику музыкального кино Почти Знаменит...
Борис КчертовПросветленный (20976) 1 год назад
Про "Почти знаменит" слышал, но руки так и не дошли, про остальное не знал, спасибо!
Александр Знаток (468) 1 год назад
Тяжёлая поездка (2018)
Уж подзабыл, надо пересмотреть)
Помню, что очень даже норм был.
АлександрЗнаток (468) 1 год назад
по жанру как раз подходит
Борис КчертовПросветленный (20976) 1 год назад
Смотрел и пересматривал не раз! Вот буквально вчера раз третий за этот год, пх))
Про металлистов пока что самый лучший фильм, как по мне
Stan Sadovsky Ученик (227) 1 год назад
Голый барабанщик - отличная комедия!