Сервисный центр гарантия

Сергей Ефремов Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Купил колонки на валдбериз месяц назад, сейчас одна колонка начала хрипеть и звук стал ужасным.
Гарантия имеется производителя, но сервисный центр находится в 100км от меня что делать? Вернуть товар в валдбериз нельзя т.к он невозвратный
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100461) 1 год назад
Обязаны принять если брак. Это их проблемы где сервис находится. Откажутся пиши претензию как минимум и в ростотребнадзор, это прямое нарушение закона о правах потребителей.