Почему человек может очень сильно не любить себя?

Лариса Третьякова Ученик (119), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ingrid Dredd Просветленный (29884) 1 год назад
Он НЕ любит не себя, а ту РОЛЬ, которая ему навязана обстоятельствами. Возвысьтесь выше их и вы будете ОБОЖАТЬ себя.)
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 1 год назад
ущемляли, оскорбляли,унижали с детства в семье, окружение, в дет саду,школе и т.д.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 1 год назад
Потому что считает себя дураком, а значит он хуже всех. Не любит своих и презирает родителей.
лена ленивая-бороться надосленью Знаток (339) 1 год назад
если ему говорят,что он должен себя ненавидеть,т.к.толстый или какой-то не красивый.а так все от природы-себялюбивы.
Smena Uzora Оракул (55142) 1 год назад
Привык, наверное, сравнивать себя с другими и видит, что проигрывает по внешним параметрам.
Константин Дауб Мастер (2072) 1 год назад
Потому что себя не знает и не понимает.
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 1 год назад
Таки... Чем-то в себе очень недоволен... однако... Доброго вечера!..
Александр Оракул (80861) 1 год назад
Когда жизнь складывается вопреки ожиданиям и идёт по худшему варианту.
F9 @ Знаток (290) 1 год назад
Это обратная сторона гордости,вы знали