Почему так тупит последнее время "майл ру", что делать - выкинуть комп или сменить почту?

Юрий Полуянчик Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
набраться терпения.... и смириться
Остальные ответы
Лена Гуру (4261) 15 лет назад
Блин, меня тоже бесит!!!
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Почту конечно
Оборудование не выдерживает
Вот сейчас на сайте людей мало и нормально
Как наплыв капец начинается :-)
Жека vanskiy Мыслитель (7496) 15 лет назад
Выкини комп и переходи прошловекавую почту.
Mandarin Мастер (2063) 15 лет назад
Лучше виндоус переустановить, или сменить почту!!;)
Хороший Человек Высший разум (120328) 15 лет назад
От наплыва онлайн пользователей, летом днём не доходило до ста тысяч онлайн, сейчас 250 000 в "мой мир". Серваки не справляются и тупо всё начинает глючить и отключаться. Можно завести дополнительный ящик на другом домене у меня так и есть, если тут почта падает.
Псевдоним Ученик (222) 15 лет назад
ХА компы выкиньте, а у меня все прет зашибись
m@use Мастер (1289) 15 лет назад
помоему такй глюк появился с появлением на сайте WAB агента нового. Ну так у меня сложилось ощущение
Make Гуру (2871) 15 лет назад
У меня все норм. Может от скорости подключения к инету зависит!?
Tutu6a Знаток (487) 15 лет назад
Комп со временем становится перегреужен разными программами, оперативной памяти не хватает, вот и торозит потихоньку. Либо почисть комп - удали ненужное, либо добавь памяти.