Переустановка виндовс на старом нетбуке, советы старые не помогают

Александр Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Как на гребаном старом нетбуке асус еее900 переустановить виновс на такой же хр только сервис пак 3,а не 2. К инету по вай-фай не подключается,по проводу подключается,а инета нет(((
ps. Память 8 Гб и 8 Гб
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) 1 год назад
скачать офлайн пак сетевых драйверов driver pack solution он же LAN и поставить драйвера для сети