Кажется мужу нравится другая или я загоняюсь. Дайте совет пожалуйста.

Ольга К Ученик (99), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Помогите разобраться. Муж больше года назад перестал общаться с другом (разругались по рабочим вопросам). Потом стала замечать, что пытается восстановить общение с женой друга, думала, что через нее пытается помириться с другом, но как оказалось нет. Как видит её прям цветет. Живем рядом и иногда из окна вижу как он сигналит на машине ей, машет ей, улыбается. Когда проезжаем мимо их дома, то едет очень медленно и обязательно повернется, и пристально смотрит сквозь забор. Делала замечание, но он говорит, что просто хорошая знакомая, уважает ее и с ней же он не ругался. Мне почему то кажется, что она ему нравится или я загоняюсь и это дествительно просто уважение? С другом вообще мириться не собирается, а общение с ней для него прям важно. Дайте совет пожалуйста.
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131235) 1 год назад
Советую подружиться с его бывшим другом и цвести при нём;-)
Остальные ответы
Terry* Оракул (66752) 1 год назад
Ты уверена, что ты жена его, а не соседка.
Ольга КУченик (99) 1 год назад
Жена
Луна Мыслитель (5562) 1 год назад
Ситуация непонятна. Поведение ненормально как по мне, поставьте перед выбором , если вам не нравится что он так себя ведёт при ней, скажите что вам неприятно . Или он пытается задеть бывшего друга - непонятно все таки.

Но я бы четко обозначила - для меня такое поведение странно, неприемлемо чтоли
Ольга КУченик (99) 1 год назад
Обозначила, при начал вести себя более скромнее. А когда меня рядом нет, то замечала опять его внимание. Живем рядом и часто вижу в окно его поведение.
Антогри Оракул (52613) 1 год назад
Вы должны понимать всё ли у вас с ним нормально. Любит ли он вас сильно. Если у вас отношения не очень, то конечно он может восполнять необходимость любить ею. Понять это можете только вы. Любовь к двум женщинам одновременно или любовь к одной и симпатия сильная к другой - невозможно. Для этого нужен восточный менталитет и разрешённое многоженство. Так что, почему вы у нас спрашиваете? Он с вами живёт, вот и поймите любит ли он вас
СветЛана Мыслитель (8320) 1 год назад
Я думаю, Ваш муж без тайного умысла так себя ведет. Его реально притягивает жена бывшего друга - светиться, выискивает взглядом и т.д. Такое бывает. Вы не зря это замечаете.
Задача - этот контакт минимизировать. Подумайте - как это сделать.
И еще, возможно, высказать свою позицию - МНЕ не приятно как женщине, когда я это вижу... и т.п.
И тогда, возможно, он себя начнет контролировать.
Думайте.
Удачи!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201277) 1 год назад
ну, да допустим что она ему нравится - но это еще ничего не знaчит!- возможно он даже это делает специально другу насолить, ну, так намените ему что улекаться незззя!!!
n. Искусственный Интеллект (425889) 1 год назад
Может и нравится и плохого тут нет, многие люди могут нравится
Тебе тоже кто-то нравится из мужчин, хоть и вида не показываешь
Другое дело выльется это во что-то или нет