Политические дебаты
+1Фидель Кастро предатель ?
Предавал ли Кастро, Че Гевару и его идеи ? И как так получилось что на Кубе дефицит продуктов и уровень жизни не догонят уровня жизни, например США ? А так же как развивалась Куба после распада СССР ?
Он убил Че Гевару....потому что очень власть любит...как в принципе и Путин....убрал всех конкурентов...чтобы его из кремля не подвинули...
Нет, не предавал.
Жизнь на Кубе идёт под блокадой и санкциями США.
Кстати, нам их опыт сейчас весьма интересен.
Надо развивать Кубу и интегрироваться в неё со своими ракетами
И кого же он предал?