Фидель Кастро предатель ?

Jason Stalin Ученик (26), закрыт 1 год назад
Предавал ли Кастро, Че Гевару и его идеи ? И как так получилось что на Кубе дефицит продуктов и уровень жизни не догонят уровня жизни, например США ? А так же как развивалась Куба после распада СССР ?
Лучший ответ
Александр Мудрый Оракул (65379) 1 год назад
Он убил Че Гевару....потому что очень власть любит...как в принципе и Путин....убрал всех конкурентов...чтобы его из кремля не подвинули...
Jason StalinУченик (26) 1 год назад
Есть доказательства ?
Александр Мудрый Оракул (65379) Jason Stalin, да....просто так бомбу в самолёт не подкладывают... Че Гевара стал очень опасным конкурентом Фиделю....из за чего Фидель его и убрал... Кстати после того как Че Гевару убили...Фидель Кастро прожил длинную и весёлую для него лично жизнь...
Остальные ответы
M-402 Искусственный Интеллект (176050) 1 год назад
Нет, не предавал.
Жизнь на Кубе идёт под блокадой и санкциями США.
Кстати, нам их опыт сейчас весьма интересен.
Jason StalinУченик (26) 1 год назад
Говорят, мол он причастен к смерте Че Гевары, так ли это ?
M-402 Искусственный Интеллект (176050) Jason Stalin, только в той мере что не остановил того когда тот в центральной Америке решил революции поднимать. Кастро был в этом вопросе как Сталин - экспорт революции невозможен.
Chert Vas Искусственный Интеллект (155427) 1 год назад
Надо развивать Кубу и интегрироваться в неё со своими ракетами
ИлиЯ Оракул (56620) 1 год назад
И кого же он предал?