Что предсказали Нострадамус и Ванга, что еще не сбылось?

Рэй Профи (887), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196189) 1 год назад
Ничего не сбылось.
Ни одного точного совпадения.
Остальные ответы
Kirill Ivanov Ученик (165) 1 год назад
предсказали твой вопрос!) ) )А))М)СИ ахахахаххах .....))))))))),....... угар1ю .. ))))))))))))))ах хаххахахахх ххххаааааааааааааааааа аааааааааааа аааааааааааахаххахх х х аахахаха)))))))) АХАХАХАа хА)))))) хахахахх ххахахмааха)))))))вхахахах ахахаъаъъааъаъхахах х хаА)))) аахаэаэаэаааА)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195371) 1 год назад
Надо ждать выхода новых предсказаний ,более актуальных : благо наша пресса этой бредятиной нас постоянно радует.
Джозеф Байден Гуру (2881) 1 год назад
Они шарлатаны. Читайте Евангелие.
trew Мыслитель (6751) 1 год назад
Они не предсказали, что первый ответ будет соответствовать тому, что я хотел написать, но в более культурной и интелектуальной форме.
AndrMin Гений (80465) 1 год назад
Мы должны знать все их предсказания?