Можно ли покупать приложения на телефонах Huawei?

Taras Barchishen Знаток (435), на голосовании 1 год назад
На телефонах от компании Huawei отсутствуют сервисы Google, в том числе и Play Market. Можно ли покупать приложения другими способами, возможно в других магазинах?
Голосование за лучший ответ
Seust Мудрец (10267) 1 год назад
да, у них там свой маркет, но игр там очень мало
Taras BarchishenЗнаток (435) 1 год назад
Дааа, и как раз, нужного мне приложения там нет(
Seust Мудрец (10267) Taras Barchishen, Есть некоторые способы нелегально установить гугл плей на хуавей, поэтому если запарится, то это можно осуществить, ну или просто скачать пиратку ¯\_(ツ)_/¯
Taras BarchishenЗнаток (435) 1 год назад
Google play я установил, но, конечно же, он не открывается. Можно попробовать через gspace, но это потом, если другого решения не будет
Seust Мудрец (10267) Taras Barchishen, там ещё нужны гугл сервисы для работы, я так и не смог это сделать, но если подзапариться, то можно
Hello Ученик (80) 5 месяцев назад
У меня Huawei
  1. Установить gbox
  1. Зайдите в браузер, напишите «(имя приложения) apk», просто зайдите, и работает.