При подключении к ноуту флешку с Виндус 10 x64 выдаёт "could not locate `\efi\boot\bootia32.efi" : (14) Not Found.

Uleran Знаток (314), на голосовании 1 год назад
Как решить проблему с загрузкой?
Дополнен 1 год назад
Процессор поддерживает x64
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765781) 1 год назад
Качественно записать на флешку установщик Windows
. Просветленный (24651) 1 год назад
Ну, если верить логу, то этот ноут требует 32 разрядный образ установщика
Ябоко Ученик (19) 1 год назад
Попробуй отключить в биос uefi и поставить legasi.
даниэль галиев Ученик (220) 1 год назад
Возможно, винда кривая накатана на флешке
Никита Кудрин Мастер (1276) 1 год назад
Образ плохой 100%. тут даже сомневаться нельзя. Скачай другой образ и пиши через руфус в режиме UEFI. Либо записывай в легаси и меня на легаси в биос. Смотри сам.
Вильдан Сабитов Ученик (116) 1 год назад
Образ плохой 100%. тут даже сомневаться нельзя. Скачай другой образ и пиши через руфус в режиме UEFI. Либо записывай в легаси и меня на легаси в биос. Смотри сам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 1 год назад
Попробуйте отключить в биос uefi и поставить legasi.
Николай Голубков Просветленный (30643) 1 год назад
Записать на флешку установщик Windows