Не удаляется мод в Майнкрафте.

Пытаюсь удалить мод из папки в майнкрафте, но при запуске игры он восстанавливается! Что делать?

felix14_v2Мыслитель

Что за мод-то? Такое поведение характерно в двух случаях:

1) у тебя стоит сборка модов, которая сама себя восстанавливает во избежание повреждений миров при их загрузке без нужного мода. Просто оставь всё как есть.

2) у тебя стоит фейковый TL, который принудительно патчит своим игрокам клиенты этим модом. Если дело в этом, сноси этот долбаный фейк нафиг и ставь нормальный лаунчер.

user_275823848Профи

Какой мод

Какой лаунчер

Если ты сам его скачал то скажи название если нет то пришли его нам

Возможно у тебя установлен фейковый тдаунчер который ворует лицензии и ломает виндовс специально крашит сервера и игры а также майнит деньги на твоей видеокарте следит за тобой и является фейком известного TL legacy, у него куча проблем с сетевой игрой, и он специально подкупал все сайты (включая вирустотал) что бы через его скачивалку не находили 3 трояна (которые в нем присутствуют) на скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru

Он и сует этот паганый мод

nierenПросветленный

Удалить папку игры полностью