Законно ли верифицировать человека в киви но при вводе данных ввести другого человека

Adil Kussain Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Видел много людей которые верифицирует людей в киви которым нет 14 я узнал способ у одного человека они используют людей которым есть 18 или больше это законно?
Голосование за лучший ответ
артём громов Знаток (444) 2 года назад
Данные для верификации Киви можно достать в открытом доступе на сайте реестра залогов, так что, максимум могут заблокировать кошелёк (насколько я знаю)
servol Оракул (75905) 2 года назад
ответьте себе на вопрос зачем это делается...относительно денежных средств в кошельке...