Массивы js. Почему мой массив возвращается пустым после заполнения в цикле?))

Илья Бурцев Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Почему массив на выходе пустой? В плюсах бы сработало)
const axios = require('axios');

const cheerio = require('cheerio');

let j = 1;

let arr = [];

function get() {

while(j<=5){

axios.get(url).then(data=>{

const $ = cheerio.load(data. data);

$('#w0 > div.items > div > div > div > div > div.caption.caption-bold > a').each((i,elem)=>{

arr.push(`${$(elem).text()}`);

});

j++;

}

return arr;

}
console.log(get());
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Мастер (2310) 1 год назад
ты шо с парсить пытаешься html в массив ты для начало проверь что ты пихаешь в массив может ничего
Илья БурцевУченик (109) 1 год назад
ну так) верстать надоело, решил побаловаться
Илья БурцевУченик (109) 1 год назад
работает так-то, если в консоль выводить внутри цикла. Но по окончанию цикла массив всё равно пустым выходит. Не знаешь, че делать?
Илья Бурцев, а что ты так дивы вглубь упрямо ковыряешь? А нельзя никак дать классы или Id элементам, что бы не искать по всему древу? Такая операция если и будет работать, она очень медленная. Но скорее всего прав автор, наверное не те данные опрашиваете. Массив пустой, потому как на момент его создания он таков и итерации цикра скорее всего не произошло для этого DOM поиска.
Максим Искусственный Интеллект (198315) 1 год назад
Брейкпоинты расставь и ищи ошибку, иначе так можно по любому вопросу в ответы бежать.
РукажопПросветленный (24730) 1 год назад
Лучше так чем "Вот задание. Напишите код...".