Студенческая виза - можно ли продлить студенческую визу на академическом отпуске?

Daniel Syed С Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Я иностранный студент (ЮАР) сейчас на академическом отпуске с Февраля на год. Из за финансовых проблем и ещё в связи с перекрытия рейсов я не могу выехать. Студенческая виза действительно до следующего месяца - и сейчас надо по давать на продление визы.
Могут ли отказать продление визы?
Можно ли оспаривать/оговаривать такие вопросы? И есть ли исключение в таких ситуациях?
Или академический отпуск не влияет на продление студенческой визы?
Спасибо большое.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358305) 1 год назад
Вы не учитесь посему никакой студвизы. Начнете учебу, оплатите ее - получите студвизу, если вы не учитесь то оснований для студвизы у вас просто нет , вы турист, права на работу нет