Самый красивый цветок в мире это?

Жанна Искусственный Интеллект (517739), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нормальный Оракул (73847) 1 год назад
Конечно же розы. У арабов это символ мужской красоты кстати.
Остальные ответы
Doom Гуру (4297) 1 год назад
Дело вкуса, мне розы нравятся, хоть я и мужчина
пользователь удален Оракул (72995) 1 год назад
дюймовочка )
а я ваще все цветы люблю, особенно детей ))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443492) 1 год назад
Не могу выделить, я много цветов видел, выращивал. Орхидеи нравятся, Каттлеи особенно.
Но, помню, давно, лет 20 назад увидел цветущую Пассифлору голубую в Сочи, влюбился, теперь она у меня дома растет.
Мила Искусственный Интеллект (258550) 1 год назад
Кактусы и белые хризантемы. Для меня. А вот ещё: в 2010 году у меня на балконе расцвёл алоэ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281001) 1 год назад
По настроению,не могу выделить.Раньше люпины только не любила,теперь нравятся- столько оттенков в них..а не любила,потому что они в детстве на кладбище только и росли.
С любимым цветком должно быть что то связано- как у Маленького принца была Роза)
Еления Светлова Оракул (76680) 1 год назад
а этого не нужно, чтобы таковой имелся. красота в огромном разнообразии, на все вкусы. гуляя в ботаническом саду невозможно выбрать особенное растение. всё цветёт в своём порядке и доставляет глазам наслаждение. а я люблю все полевые цветы.
Бабочки Искусственный Интеллект (456243) 1 год назад
Красивые все,но для каждого это свой любимый,мне нравятся гладиолусы .