Какой запах мужского парфюма или дезодоранта вам нравится?

Радио Демон Мудрец (14679), закрыт 1 год назад
Вопрос женщинам

Мне нравится цитрусовый дезодорант, а вот парфюм всегда кажется слишком сильным и вонючим
Лучший ответ
Вова Петров Мыслитель (5020) 1 год назад
Парфюм мужской очень специфично пахнет, мне не нравится. А дезики без разницы как-то
Остальные ответы
VS767 Мудрец (10879) 1 год назад
Я не женщина, но позволю сказать слово. Уж, простите.
То ли у меня не то воспитание, то ли я в меньшей мере подвержен стадному следованию моде, но для меня абсолютно не играет никакой роли бренд. Соглашусь, что среди дорогих запахов больше шансов найти благородную тему. Однако даже среди дешёвых по цене изделий с лихвой найдётся достойных вариантов. Порыскав среди ширпотреба, реально достойно выступить. А вот эпитеты про однозначное превосходство дорогих моделей я не приемлю. Это удел не умных прихвостней.
Цену парфюма красит не имя. Лишь осликами правит сила бренда. Послевкусие наступает не от принадлежности к знатной фирме, а после вдыхания специфически окрашенного запахом воздуха. Не деньги или имя, а талант и искусство творят то чудо.

Я не знаю причин возникновения Вашего вопроса. Теми причинами могут предстать либо подготовка в сотворении подарка, либо необходимость свершить оценку потенциального избранника. Подойдите к этой теме с точки зрения своего носа и не взирайте ни на что более.
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Я про бренд ничего и не спрашивала, я говорила только про конкретный запах или тип запаха.
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
Спрашиваю я чисто из интереса
VS767 Мудрец (10879) Виктория Скворцова, Нет ничего плохого в цитрусе. Классика для людей тинейджерского возраста. Одобрям Ваш выбор. С сожалением сообщу, что по мере дальнейшего развития, взросления и старения, Ваши вкусы, скорее всего, как и у всех с возрастом, будут смещаться в сладкий спектр запахов. Это не трогает тех, кто в силу особенных специфических обстоятельств, навечно остаётся в детстве. Мужчина должен пахнуть феромонами. Они сулят продолжения рода. Запах специфичен. Его реально познать нутром, но не носом. Всё остальное - это синтезированный обман. Простите, если оскорбил.
Сладкий котёночек Мудрец (14258) 1 год назад
Мужские духи Бруно Банани мэджик мэн. Обожаю!!!
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
И какой запах? Я не разбираюсь в марках
S_N Оракул (69088) 1 год назад
Такой нравится. Сама ношу аж)
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
А чем он пахнет?
S_N Оракул (69088) Виктория Скворцова, Верхние ноты : клубника; Средние ноты : малина, роза, фиалка; Ноты базы : масло ириса, бобы Тонка, сандал, ветивер, кедр атласский, кожа, опопонакс, пачули.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 1 год назад
Шанель аллюр спорт
Радио ДемонМудрец (14679) 1 год назад
И как он пахнет?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) Виктория Скворцова, вкусно)