Спартак завоевал 10 место из 16. Это хорошее достижение как считаете?

7575 Высший разум (112207), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Мне кажется можно поздравить клуб с данным достижением. Лично всех поздравляю. Молодцы!!!
Дополнен 1 год назад
10 побед 8 ничьих 12 поражений со вторым то бюджетом))
Джикия лучший защитник, ну))
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Они специально, к столетию, чтоб круглая цифра была. Если б было б сотовое место, обязательно его заняли б - это ж сектанты, им главное, чтоб символика присутствовала: ромбики, циферки, звёздочки и прочее.
Абсолютно заслуженное место.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73123) 1 год назад
Вот ты сейчас говоришь на Спартак, а он как возьмёт и кубок Солнца или Матч Тв как выиграет!
Иван Петров Ученик (113) 1 год назад
Динамо (М) однажды вылетел. И что теперь? Многие команды показывают и взлёты и падения.
Андрей Матыскин Мудрец (18065) 1 год назад
не видели смысла, без ек, вот, и не напрягались.
ptolemey Просветленный (21914) 1 год назад
По составу могли бы и выше подняться,но по игре полное "фиаско"!