Почему на ютубе автоматически удаляются комментарии

Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6431), закрыт 1 год назад
Содержащие слово 'пендосы'. Как не пытайся завуалировать это слово символами, все равно удалится)
Дополнен 1 год назад
А теперь прокатило, странно, ну ладно
Лучший ответ
Остальные ответы
мистер кредо Мыслитель (9286) 1 год назад
Ну якобы оскорбление или негативный контекст
Арбузы От Кая ГринаМыслитель (6431) 1 год назад
Многие другие оскорбительные комменты не удаляются же
мистер кредо Мыслитель (9286) Арбузы От Кая Грина, есть у них какая то база неугодных слов, кто как и когда составлял, без понятия Нельзя например написать "ватный" было
dima k Оракул (82585) 1 год назад
Ну там же лучшие программисты поработали. Там не только это, на многое стоят фильтры.
dalek Ученик (213) 1 год назад
У автора бот, который удаляет коммент ы с определёнными словами
Арбузы От Кая ГринаМыслитель (6431) 1 год назад
Не, это на любом канале