Объясните пожалуйста почему я должна слепо верить? например богу дьяволу или ещё кому нибудь

Жанна Искусственный Интеллект (517739), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
AndrMin Гений (80843) 1 год назад
Можешь не верить им - твоё дело. Верь в собственные силы, в себя - это тоже вера!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584892) 1 год назад
Включить разум для начала,т.е понимание))
Борис Виллер Просветленный (49835) 1 год назад
Никому не должна...
"Если Бога нет, а я в него верю, я не теряю ничего. Если Бог есть, а я в него не верю - я теряю всё" (Блез Паскаль)
ЖаннаИскусственный Интеллект (517739) 1 год назад
сослагательное если выдаёт хитрость Паскаля и если бог есть он отравил его в ад
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Думаю что бог смотрит и думает , да она не слишком серьезная , её не стоит серьёзно воспринимать
пользователь удален Оракул (72985) 1 год назад
слепо не просят, но Вы поймите - без веры нет никакого знания вообще
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога? Хочешь быть Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Рабом мыслей в мозги в голову?
Эля Радугина Мудрец (18879) 1 год назад
А вас кто то насильственно заставляет?
Бабочки Искусственный Интеллект (456245) 1 год назад
слепо верить это легковерие и фанатизм.Верить нужно в то,что тобой доказано и имеет твердое основание.