Дворняжка или породистый? Если да, то какая? Сколько ему примерно по фото, нашли сегодня.

Владислав Злобин Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Он ещё pykaet когда в туалет ходит
Голосование за лучший ответ
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 год назад
Порода пукающий герцог, на вид месяца 4
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227125) 1 год назад
Породистые в таком возрасте у заводчика дома сидят, мамку сосут. Дворняжка, естественно. Глаза ещё мутные, месяца 1.5-2, не больше
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152990) 1 год назад
Беспородный котёнок,месяца 1,5.
А пукает при походе в туалет,то кормить правильно надо.Не молоком,супами ,кашами,а мясом сырым(говядина,индейка) и творогом с кефиром .Если корм ,то не Китикет,Вискас и прочий вредный эконом,а не ниже премиум класса для котят .
И очень желательно к ветеринару на осмотр подобрашек относить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202592) 1 год назад
Нашли сегодня? Так и бегите к ветеринару. Котёнка проверить надо.
Дворняжка.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 1 год назад
Породистых животных не раздают на каждом углу. У породистого животного имеется метрика, а у собак и клеймо.