Кто создал трансформеров? Инопланетяне или их создала природа?

Виктор Кошаков Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (5292) 1 год назад
Природа матушка
hiki оmoriМудрец (12903) 1 год назад
Наконец-то меня разбанили
Софья Пешкова Мыслитель (5292) hiki оmori, я думала уже больше не увижу тебя, специально в 3 часа ночи искала «спокойной ночи, если у вас конечно ночь», думала мб с твинков зайдешь..
Антон Еремин Просветленный (33627) 1 год назад
их создал рогозин, а сам он с планеты Татуин
hiki оmori Мудрец (12903) 1 год назад
Никто
Софья ПешковаМыслитель (5292) 1 год назад
Еба, ты живой, я думала все, F
hiki оmori Мудрец (12903) Софья Пешкова, больше не буду писать что спать пошёл
hiki оmoriМудрец (12903) 1 год назад
А то забанят
hiki оmoriМудрец (12903) 1 год назад
И это не является вопросом
hiki оmoriМудрец (12903) 1 год назад
(
hiki оmoriМудрец (12903) 1 год назад
В случае бана создам фейк с такой же аватаркой и ником
alt ctrl Профи (888) 1 год назад
Хороший вопрос, сразу проявляется вся нелогичная тупость этого фильма
Натурал Шнуроедов Ученик (125) 1 год назад
Их создала Корея потому что эти ебанаты хоть термоядерную бомбу из пластика сделают.
Максик Стрелец Знаток (295) 1 год назад
Скорее всего уже не актуально, но отвечу.
В канонах "Трансформеров" есть разные версии того как они появились, поскольку почти каждые отдельные произведения не связаны сюжетно друг с другом.
Каноны существуют такие:
  1. Их создали Квинтессоны - инопланетная цивилизация, использовавшая роботов, как рабов. В итоге трансформеры восстали против своих создателей.
  2. Их создал бог Праймус - трансформер, который, зачастую, гигантских размеров и может трансформироваться в планету Кибертрон.
  3. Оллспарк (Великая Искра), также известный как Космический куб.