Смотрите вы другие чемпионаты по хоккею? Кроме КХЛ и НХЛ?

Иван Петров Ученик (113), закрыт 1 год назад
Например чемпионат Чехии, Швеции, Германии и т.п.? Следите за чемпионатами других стран?
Лучший ответ
Аркаша Просветленный (36760) 1 год назад
После того, как немцев поколотили казахи, но немцы победили, через день проиграли, кажется швейцарам, чего и стоило ждать. А америкосы перед этим победили швейцар. Потом запутался и не смотрел. Но когда смотрел, было интересно. И неприятно за казахов, что так грязно играли, а комментатор комментировал, что мол немцы безхарактерные, типа безхребетные, что ль. Кароч смотрю.
Удивляет, что могут локтем стукнуть по почкам из под тишка, когда шайбы нет. И всё перед ЦК. Неразбериха какая то.