Что значит когда кнопка вейпа I just S медленно мигает 3 раза после нажатия на нее?

Егор Шевцов Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Что значит когда кнопка вейпа I just S медленно мигает 3 раза после нажатия на нее?
Голосование за лучший ответ
Александр ⠀​⠀​⠀​⠀​ Мастер (1255) 1 год назад
Помню, у самого был такой же года 2 назад. Когда только купил, то сам столкнулся с такой же проблемой. Нужно достать испаритель и немного потянуть за него снизу(за алюминиевый краник), чтобы открыть. После этого всë заработает
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
Значит,накурился. Бросать пора.