Современный стиль одеваться..Девиз: " Долой моду! -....

Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (3305), закрыт 1 год назад
Чем неприятней и отвратней - тем и лучше?
Дополнен 1 год назад
типа стилт Гранж-
с анг. Grange "- нечто из ряда вон..
непринятое в гнилом обществе!))
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (940986) 1 год назад
Из гранжа на фото футболка с принтом тай дай и рваные джинсы.
Вещи модные, актуальные - брюки в клетку, худи, поясная сумка, одетая через плечо.
Обычный повседневный стиль - кежуал.
Другое дело, что эти вещи не украшают этих девушек, подчёркивают их недостатки.
В шляпках любуйтесь девушками на курорте).
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (45436) 1 год назад
...тока не моду, а стиль. Это как раз таки и есть мода.
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3305) 1 год назад
Верно- исправил на стиль " Гранж"!)) Благодарен вам!))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219243) 1 год назад
Всегда в моде
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3305) 1 год назад
Это точно! По- мужки! Стильно и строго -.. по Уставу!))
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33763) 1 год назад
Которая в мятной кофте- ещё более- менее смотрится, а та, которая в штанах в клетку- не люблю я такие штаны, да и футболка у неё не очень...
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3305) 1 год назад
ОГО?!) .. так
Оттого-то она и -..
прикрылась АЙфоном!?))
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33763) Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ), да и кроссовки у неё не очень смотрятся..Фигура под другую одежду у неё...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139255) 1 год назад
Это тоже мода. Ходить в чем захочется. Главное чтобы одежда чистая была. А вы, что от кутюр или пред-а-порте одеваетесь?
Kotik VvarenyeУченик (96) 1 год назад
да тут почитает 2/3 ответот токо и обсираю нормальные прикиды а сами хвалять гопские наряды. смех крипчал! да и еще вот уже второй дент не кто не может сказать какоц цвет подходит под розовый ассессор.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Для Барона, главное удобство. Стиль спортивный или "Бохо". Всё, только натуральное. Лён, хлопок, натуральная кожа.