Какой хоккейный клуб у вас любимый? За кого болеете?

Иван Петров Ученик (113), закрыт 1 год назад
Я скорее за процесс игры.
ХК ЦСКА симпатизирует!
Лучший ответ
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122575) 1 год назад
кошку жалко
Иван ПетровУченик (113) 1 год назад
Металлург? Из котеек мне Сочи нравится ну и Ак Барс, Барыс))) Красивый дизайн эмблемы. Люблю котеек)))
Аркаша Просветленный (36785) 1 год назад
Нету такого. Но вчера смотрел и болел за шведов. Американцы одолели. Теперь все будут Америку слушать. Чемпионат то был символический. И у меня дурное предчувствие. Лет на 10-15, а может и на всю оставшуюся жизнь.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) 1 год назад
Montreal Wanderers. В рамках NHL он играл один сезон (1917-18), сыграл шесть игр (одну выиграл, пять проиграл), а потом закрылся в связи с тем, что сгорел его стадион... Лучшего клубв придумать просто невозможно -- он не только закрылся, но и место из-под стадиона освободил...

_
Дмитрий Смирнов Оракул (77811) 1 год назад
за который играю...Почему я должен переживать за непонятных игроков которые играют против других игроков?У меня где зазвенит?
АркашаПросветленный (36785) 1 год назад
Ещё и по непонятным правилам.
TerryПросветленный (24767) 1 год назад
Ну давай мы по 100 рублей скинемся тебе, если Спартак станет чемпионом. На таких условиях будешь болеть?
ded pihto Оракул (61778) 1 год назад
жвачка для идиотов..
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 1 год назад
Если родился и вырос в Ленинграде, то очевидно за СКА. Помню времена, когда ещё не было "Юбилейного", а СКА играл и в мороз,и в снегопад на стадионе имени Ленина, где на матчи с московскими клубами собиралось до 20 тысячи болельщиков. Помню, что на матчи надевал отцовский тулуп, валенки и шапку-ушанку и был счастлив, когда наши выигрывали дома у ЦСКА с Фирсовым, Рагулиным, Локтевым-Альметовым-Александровым или у "Спартака" с братьями Майоровыми и Старшиновым.