Телевизор не видит пульт, реагирует только на регулировку звука

Кирилл Касаткин Ученик (170), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39461) 1 год назад
Если звук регулируется, значит пульт - частично рабочий.
Попробуй протереть в нём плату спиртом. Ну, если спирта нет, то подойдёт и водка и одеколон.
Если, не зафурычит - покупай новый, универсальный пульт. Они сейчас - на каждом углу продаются.
Остальные ответы
Morfey Мыслитель (8623) 1 год назад
ну и че ты от нас хочешь значит хана твоему пульту покупай новый
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Ну и? Чего спрашивать?Сам же всё равно ничего не сделаешь.
tuev Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
разобрать, и помыть.
Пластик, и резиновые кнопки - водой с мылом, или средством для мытья посуды.
Плату - спитом. Одеколон/туалетная вода тоже подойдёт.