А зори здесь тихие

Ксения Бережная Ученик (98), на голосовании 1 год назад
как получилось,что в подченении у Васкова оказался ботальон девушек?
Голосование за лучший ответ
bichok okurok Мыслитель (5093) 1 год назад
Зори? А у вас есть Алиса?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660117) 1 год назад
Не "батальон", а 2 отделения зенитного взвода. А Васков, после ранения был назначен комендантом разъезда. Изначально, там были мужики. но они частенько дисциплину нарушали, вот начальство и "прикололось", чтобы старшина не жаловался.
Дивергент Высший разум (1642374) 1 год назад
Деточка, ты хоть слова "подчИнение" и "бАтальон" научись грамотно по-русски писать...
Глеб Аллов Оракул (84476) 1 год назад
Интересно узнать, что после взвода ему поручили батальон. Сразу - полковник!
влад и мир Искусственный Интеллект (112609) 1 год назад
В основу сюжета автор заложил реально произошедшие события 1942 года на одной небольшой заставе. Семеро солдат проходили службу на участке Кировского железного полотна На таких тихих участках мужчинам делать было нечего, поэтому туда направляли девушек.