Вакуумная упаковка вещей

Your Tyan Ученик (90), закрыт 1 год назад
не подскажите, есть ли какие-то компании, которые упаковывают вакуумно вещи? нужно в чемодан побольше вместить
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (249907) 1 год назад
пакеты есть специальные
Your TyanУченик (90) 1 год назад
про пакеты знаю, мне их сдуть нечем
у меня пылесос не такой, что может это сделать
карлуччо Искусственный Интеллект (249907) Your Tyan, попоси у кого ни будь.про компании не слышал
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179465) 1 год назад
С такими пакетами идет иногда ручной насос чтобы выгнать воздух, но с ним возни больше чем с пылесосом.
Не так сильно экономится место с этими пакетами, проще чемодан побольше взять.
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 год назад
Ну да, компании для упаковки личных вещей - это что-то новое...
Your TyanУченик (90) 1 год назад
да нет, судя по рассказать людей - таких компаний куча
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Не подскажИте? Хорошо, не будем подсказывать.
А вообще есть.