Смогу ли я, найти, хорошую девушку для жизни?В данном положении.

Евгений Поляков Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Дравствуйте.
Суть вопроса, такова..
Мне 26 лет, у меня была, девушка, с которой мы жили 10 лет, у меня была неплохая работа, хорошая 1 комнатная квартира.
С девушкой мы расстались, сказала, что не любит уже 7 лет и живёт не своей жизнью.
Прошел год, я за это время очень сильно переживал, я был всегда ей верен и по возможности радовал чем мог.
Но, черт меня попутал, я запил, уволился с работы, пропил квартиру..
Началась депрессия, не мог смотреть, как она живёт с другим.
И переехал в другой город(миллионник)
Купил себе комнату в общаге и работаю в пятерочке...
В новом городе, не друзей, ни каких либо девушек в общении, очень сильно комплексную, что проспал свою жизнь, где у меня все было, а теперь, думаю на меня не одна девушка не посмотрит, загоняюсь, что буду всю оставшуюся жизнь, один.
Вот, так и живу в общаге со своей кошкой..
Вопрос не к тому, что поныть..просто мне не скем даже этот вопрос и обсудить, как жить то, неужели я всё, так и останусь один.
Голосование за лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185763) 1 год назад
Какую жизнь? 26 лет, из которых "взрослых" только 10?
На Земле 7 с половиной миллиардов людского населения! С чего вы "один"?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289217) 1 год назад
А не слишком ли много событий для 26-летнего?
И нестыковочек как-то тож многовато, не кажется?
Евгений ПоляковУченик (100) 1 год назад
Оставалась от отца квартира, уже жили вместе, с девушкой, брал кредит, что бы купить квартиру, которая понравится ей.
Работа не плохая, по мерке зарплаты в регионе была.
8 раз на море ездили..
По праздникам старался удивлять..
Любил..
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
Жалко что с первой так получилось, но ничего страшного.
Брат, все только начинается.
Не печалься, уныние - тяжкий грех.
Главное вовремя остановиться и осмотреться, где оказался и подумать о том, что делать дальше.
В принципе, шаг смелый и не каждому удается куда-либо переехать.
У Вас есть работа и небольшое жилье, тоже довольно неплохо.
Пить спиртное нельзя, это разрушает мозг.
Знакомиться необходимо.
Общайтесь с каждой понравившейся девушкой, если она одна, пока не встретите свою долгожданную любовь. Не думайте что это получится с первого раза. Знакомьтесь, дружите, встречайтесь...
Неплохо для разнообразия заняться спортом, бегом, йогой, плавайте чаще, кататься на велике/роликах/самокате...
Путешествуйте, развивайтесь...
Главное это совершенство тела и духа.
Без любви счастья не бывает.
Многие живут вообще с папрй и мамой и приводят в дом невесту, родают и воспитывают детей.
Так что, Ваш вариант не самый плохой.
Главное в третить человека по душе, по сеодцу, чтобы Вы были счастливы... Чтобы были общие интересы.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) 1 год назад
со скольки вы сожительствовали...с 15....14 лет? Общаги торгуют комнатами?