Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так, чтобы мама разрешила увлекаться k-pop без угрызений и «слушай лучше классику, а то у меня дебил вырос»?

Хваран???????? Ученик (204), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ещё тооот Кадр! Оракул (65296) 1 год назад
Слушай что по душе,это твой выбор,но то что сейчас исполняют- Полный Отстой,не без исключения
Остальные ответы
Петя Помошник Ученик (113) 1 год назад
Наверное у тебя с мамой плохие отношения
Чёрный волк Знаток (315) 1 год назад
Если бы твля мама тебя уважала как личность, то этого вопроса бы не было.

Подойди и скажи что:
"Мне это нравится, потому что (2-4 аргумента). Мне важно твоё мнение, но я никак не могу это не слушать. У каждого есть то, перед чем он не может устоять. И в данный момент у меня это - эта музыка".

Наверное так она поймёт и разрешит.