Как найти новую работу если прям совсем тупой?

Лемур Мурмур Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70852) 1 год назад
даже на авито не можешь зайти?
Лемур МурмурУченик (31) 1 год назад
А там че? Требуется слесарь таксист и такие профессии которые вообще не понимаю
YT_VolkOFF Оракул (70852) Лемур Мурмур, вариантов то немного, либо в газете, либо в интернете вакансию искать
МагОл Искусственный Интеллект (575787) 1 год назад
Равшан с Джамшутом нуждаются в тебе,иди к ним подсобником.
Успешный мужчина Мыслитель (9597) 1 год назад
В пор но снимайся
Неопознанный Летающий-МужикЗнаток (342) 1 год назад
там нужен биг кок
Успешный мужчина Мыслитель (9597) Неопознанный Летающий-Мужик, сперму пусть сдает
Лемур МурмурУченик (31) 1 год назад
В порно нужно красавчиком быть
Успешный мужчина Мыслитель (9597) Лемур Мурмур, сперму сдавай,литрами
Morfey Мыслитель (8623) 1 год назад
в грузчики подайся пару ящиков с молоком потаскаешь по рынкам на горбу утя сразу мозги появятся вот 100% лекарство
Лемур МурмурУченик (31) 1 год назад
Ты точно также делал?
Morfey Мыслитель (8623) Лемур Мурмур, да тоже мозгов не было поначалу а грузчик сразу мозги на место поставил ия понел смысл жизни а смысл жизни прост хочешь ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТСЯ ИБО ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ
strangler Мудрец (15844) 1 год назад
...найди тупую работу!
SECRET Мастер (2073) 1 год назад
Тупых то как раз и берут. Сказанешь что-нибудь умное или права по законодательству начнешь говорить - вы нам не подходите. А вот умным и знающим себе цену труднее найти работу.
kommentator Искусственный Интеллект (199929) 1 год назад
также как устроился на старом месте
Лемур МурмурУченик (31) 1 год назад
По блату
kommentator Искусственный Интеллект (199929) Лемур Мурмур, вот также и дальше поступай