Wordpress - собственная форма комментариев

AlexBox Гуру (2579), на голосовании 1 год назад
Подскажите или дайте ссылку, как кодом реализовать такое:
Нужна форма, чтобы не стандартная, а я сам мог указать блоки
- Имя
- Возраст
- Почта
- Текст
- Кнопка отправить
Чтобы это записывалось в базу, и чтобы я могу это выводить, как мне нужно на странице:
- Имя
- Текст
А в админке, чтобы была видна вся информация
- Имя
- Возраст
- Почта
- Текст
И, чтобы на каждый комментарий можно было оставить один ответ с оповещением на почту того, кто оставил комментарий.
Это нужно для того, чтобы было удобно менять местами поля и задавать стили.
И, нужна пагинация.
Если такого нет или подобного, готов оплатить работу на кворке.
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Мастер (2316) 1 год назад
искать плагин если есть или насиловать исходный код вордпресс