Посоветуйте книги похожие на эти.Достоевский"Двойник", Джейн Остин"Гордость и предубеждение", Стендаль"Красное и

Чёрный волк Знаток (321), закрыт 2 года назад
чёрное", Джон Фаулз "Волхв".
Лучший ответ
Владимир Миронов Просветленный (42416) 2 года назад
Можешь читать Бальзака и Гюго. Мопассана "Милый друг".
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (138503) 2 года назад
Неееее, Вы сначала объясните, ЧЕМ они должны быть "похожи"...
Чёрный волкЗнаток (321) 2 года назад
Каждая книга про психологию.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (138503) Ахренеть как конкретно... Но что делать -- за неимением кухарки любим дворника. Соответственно, совет: читайте всего Бальзака пока не посинеете...