Подскажите мне программу для рисования ресурс в Minecraft

Serey2 Мастер (1875), на голосовании 1 год назад
В фотошопе всё сложно, я смотрел на Texturepack Editor, но в нём нет многих функций, да и я так понял, там можно только смотреть на блоки, а не рисовать.
Мне нужна программа, с помощью которой я смогу перерисовать кнопки меню, хотбар и прочее, и конечно же что бы я смог всё это дело перерисовывать в программе, а не в фотошопе.
Голосование за лучший ответ
DarkDragon Мастер (1718) 1 год назад
Texturepack Editor тебе все равно понадобится, он для того что бы скомпилировать текстуры в пак. А рисовать можно по факту в любой программе, даже в paint.
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (38681) 1 год назад
А что, для объединения текстур в пакет вообще нужна какая-то программа?
Александр Иванов, ненужна, можно всё в ручную но это будет очень долго