11,5 пачек дорогого зелёного чая, 10 банок повидла, 8 - сгущёнки (настоящей), 5 кг свинины, 5 пакетов 99% какао-порошка

Игорь Каракатин Мыслитель (6125), закрыт 1 год назад
Хватит ли до окончания всех этих COVID, войн, сырых зим и обезьяньих осп ?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572514) 1 год назад
- Я не понял, а куда ковид делся?
- Забудь, нам придумали новый головняк.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 1 год назад
ну если будешь выгодно менять на еду, то на какое то время хватит
Елена Гуру (2630) 1 год назад
А где греча и пшено? Без них никак)
Игорь КаракатинМыслитель (6125) 1 год назад
Гречу доел вчера с огромным стейком и зел. луком со сметаной.
ЕленаГуру (2630) 1 год назад
Если стейки огромные, то надолго точно не хватит.
Olga Uspenskaia Знаток (300) 1 год назад
Хватит на месяц, исключая чай и какао.
Владимир Рудаков Оракул (58768) 1 год назад
Зелёный чай в Китае имеет всего год годности. Далее - он мусор для дураков из других стран.
зуёк Вильгельм Просветленный (38285) 1 год назад
Не ной. У меня червяки вчера пропали. Я пол дня долбался с импровизированным кайлом, чтобы наковырять несколько мороженных червяков, в известняковой плитке, теперь вот живут у меня.
Вот парень про кофе, сахар, и коллаборационизм. А хотя финники обалденные парни https://gusev-a-v.livejournal.com/284365.html
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115334) 1 год назад
Спокойной жизни походу больше не будет. Поэтому "выживут" не запасливые, потому что запасы еды кончатся, а запасы пзц-ов нет, а те кто сможет быстро адаптироваться к меняющимся условиям жизни.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 1 год назад
с какого перепугу столько денег потратил..
Игорь КаракатинМыслитель (6125) 1 год назад
Не знаю.
Голоса...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 1 год назад
А вот этого точно никто не знает,да и вообще главное чтобы работали все камуникации и был хлеб,картошка.
Игорь КаракатинМыслитель (6125) 1 год назад
В Беларуси бульба всегда будет. И шкварки можно добыть.
Сергей Папаня Просветленный (43994) 1 год назад
Плохо затарился. Каш нет. ДА иковид кончился а теперь по слухам оспа обезьян пошла и так же будет как ковидом-ковидлом
А-ова Мудрец (17156) 1 год назад
нет.ещё нужен холодильник для свинины,вода и прочее и прочее.
соль и мёд без срока годности,остальное стухнет-пропадёт,увы.
Игорь КаракатинМыслитель (6125) 1 год назад
Если "всё стухнет", то зачем холодильник...без электричества...
Увы...
А-ова Мудрец (17156) Игорь Каракатин, для антуража)
Роза Розова Гуру (3919) 1 год назад
А где крупы, лапша, соль, сахар, спички...? Керосин, керосинка. Свечи. Нужно докупить.
Игорь КаракатинМыслитель (6125) 1 год назад
Есть портативная дровяная печка-щепотница. Ей не нужно жидкого топлива, а ветки и щепа всегда будут пока есть воздух на Земле. Думаю, воздух и деревья у нас не отнимут. Спички имеют свойство заканчиваться и отсыревать, поэтому лучше иметь огниво, а также уметь добыть огонь из 'подручных'.
А вот дозиметр, хороший портативный бинокль, компас и...портативный квадрокоптер с камерой и солнечной зарядкой - сегодня необходимы, - не придётся в лесах залазить на деревья, чтобы осмотреться и наметить оптимальный путь, а учитывая, что сейчас 2022г. - и прибор ночного видения...
Макароны и проч. можно всегда купить в последний момент.
конец 1 части
Марка Почтовая Оракул (61900) 1 год назад
Нет.Еще столько же докупи
Kajo. Искусственный Интеллект (166894) 1 год назад
Не хватит, а если ещё и война, то точно мало.Лучше питьевой спирт купите побольше, универсальная валюта.