Кто нибудь победил сброс приложений по умолчанию win 10?

alfacryptoman Ученик (143), закрыт 1 год назад
Хочу оперу как браузер для открытия ссылок.
Но открывается Експлоер
захожу в параметры, смотрю, а там приложение по умолчанию эксплоенр.
и так какждый раз.
я ставлю оперу
перезагрузка - стоит эксплоер.

наколяет ((

как решить?
Лучший ответ
Duke Мастер (1066) 1 год назад
Удали Exploner
alfacryptomanУченик (143) 1 год назад
а разве его наличие не требуют некоторые проги?
Duke Мастер (1066) alfacryptoman, Вроде бы нет
Остальные ответы
Алекс Куха Высший разум (446186) 1 год назад
А что ты сделал, чтобы был НЕ эксплорер. От него вообще давно отказались в пользу Edge
И что должна означать фраза "Кто нибудь победил сброс приложений"
Конечно, удобнее думать, что твой случай распространён. Но не в этот раз

Посмотрел и перегрузил и так пять раз.... Ты сделал мне утро
alfacryptomanУченик (143) 1 год назад
я читал что такая проблема у многих у кого win 10.
Алекс Куха Высший разум (446186) alfacryptoman, и посчитал, что у здешних та же песня?